Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS AUDIOVISUALES PARA EL HOSPITAL DE CURANILAHUE DR. RAFAEL AVARIA VALENZUELA
Código 537568bc-9145724 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.326.722
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA
RUT 766264182
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN VIDEO CÁMARA MAS TRIPODE Y SISTEMA DE MICRÓFONO DE SOLAPA | 1 Global | CLP 1.326.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.