Resultado de licitación
ADQ 939 SP 23 SECPLA -ESTUDIOS Y PROYECTOS ADQUISICION DE SOLERILLAS
Código 537590d8-9178549 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.232.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.
RUT 763926680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLERILLAS DE HORMIGON MACHI HEMBRADA CANTO REDONDO 100CMX20CMX6CM. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 800 Unidad | CLP 2.645 |
| SOLERILLAS DE HORMIGON MACHI HEMBRADA CANTO BISELADO 100CMX20CMX6CM. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 800 Unidad | CLP 2.645 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.