← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de cinta marcadora instrumental.

Código 5375b5a0-9296168 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.175.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

RUT 776891320

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cinta marcadora instrumental color amarillo. Presupuesto estimado $690.000.23 UnidadCLP 25.000
Cinta marcadora instrumental color azul. Presupuesto estimado $690.00023 UnidadCLP 25.000
Cinta marcadora instrumental color blanco. Presupuesto estimado $690.00023 UnidadCLP 25.000
Cinta marcadora instrumental color café. Presupuesto estimado $690.000.23 UnidadCLP 25.000
Cinta marcadora instrumental color morado. Presupuesto estimado $690.000.23 UnidadCLP 25.000
Cinta marcadora instrumental color naranjo. Presupuesto estimado $690.00023 UnidadCLP 25.000
Cinta marcadora instrumental color negro. Presupuesto estimado $690.000.23 UnidadCLP 25.000
Cinta marcadora instrumental color rojo. Presupuesto estimado. $690.000.23 UnidadCLP 25.000
Cinta marcadora instrumental color verde. Presupuesto estimado $690.000.23 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5375b5a0-9296168? | GanaLicitaciones.cl