Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO JARDIN SEMILLITAS DE LONCURA (MICHELLE BACHELET) - VTF JUNJI
Código 5376073e-9303141 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 2.733.301
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
RUT 765875587
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
RAFAEL ALEJANDRO SEPÚLVEDA ZÚÑIGA | RAFAELSEPULVEDA
RUT 13832401K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO. POSTULAR POR LA TOTALIDAD DE LO SOLICITADO | 1 Unidad no definida | CLP 2.733.301 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.