Resultado de licitación
“ASESORIA A LA INSPECCIÓN TECNICA DEL PROYECTO REPOSICIÓN Y AMPLIACIÓN HOGAR DE ANCIANOS SAN CAMILO LINARES
Código 53774c29-9153550 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN DE LA CRUZ MUÑOZ LEIVA | Esteban de la Cruz
- Monto adjudicado
- CLP 1.505.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTEBAN DE LA CRUZ MUÑOZ LEIVA | Esteban de la Cruz
RUT 151571840
HUGO LEOPOLDO ENRIQUE SOTO BARBA | Consultora Sosa
RUT 76168474
JAIME SALVADOR CAMPOS LARA | JAIME SALVADOR CAMPOS LARA
RUT 171843359
JOCSAN ULISES ORELLANA ROJAS | Jocsan Ulises Orellana Rojas
RUT 109577863
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA A LA INSPECCIÓN TECNICA DEL PROYECTO REPOSICIÓN Y AMPLIACIÓN HOGAR DE ANCIANOS SAN CAMILO, LINARES | 1 Unidad | CLP 1.505.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.