Resultado de licitación
KIT DE SISTEMA DE SEGURIDAD
Código 5379049a-9166813 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
- Monto adjudicado
- CLP 13.211.668
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
RUT 762009145
Ingenieros Consultores Ltda. | Ingenieros Consultores Ltda. - Casa Matriz
RUT 773112509
TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA
RUT 765003318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO PROVISIÓN DE KIT DE SISTEMA DE PÁNICO Y KIT CCTV PROFESIONAL PARA EL CESFAM PADRE ESTEBAN GUMUCIO Y EL CESFAM GRANJA SUR" | 1 Unidad | CLP 13.211.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.