Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA ALCANTARILLADO Y DESGRASADORAS
Código 537a3bef-9494922 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Rolando | Ctelec Spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.848.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rolando | Ctelec Spa
RUT 768817332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA DE INSPECCION DE ALCANTARILLADO, ENVARILLADO Y DESTAPE AGUA A PRESION (HIDROYET) CON DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS LICEO A.S.G.G MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 5.280.000 |
| LIMPIEZA DE INSPECCION DE ALCANTARILLADO, ENVARILLADO Y DESTAPE AGUA A PRESION (HIDROYET) CON DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.P.A MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.480.000 |
| LIMPIEZA Y EXTRACCIÓN DE GRASA CAMARA DESGRASADORA 360 LITROS APROX. DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.P.A MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 320.000 |
| LIMPIEZA DE INSPECCION DE ALCANTARILLADO, ENVARILLADO Y DESTAPE AGUA A PRESION (HIDROYET) CON DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.E.S MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.120.000 |
| LIMPIEZA Y EXTRACCIÓN DE GRASA CAMARA DESGRASADORA DE 2 M3 APROX. DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.E.S MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| LIMPIEZA DE INSPECCION DE ALCANTARILLADO, ENVARILLADO Y DESTAPE AGUA A PRESION (HIDROYET) CON DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.O.D MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 840.000 |
| LIMPIEZA Y EXTRACCIÓN DE GRASA CAMARA DESGRASADORA DE 30 LITROS APROX. DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.O.D MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| LIMPIEZA DE INSPECCION DE ALCANTARILLADO, ENVARILLADO Y DESTAPE AGUA A PRESION (HIDROYET) CON DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.F.B MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.440.000 |
| LIMPIEZA Y EXTRACCIÓN DE GRASA CAMARA DESGRASADORA DE 360 LITROS APROX. DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.F.B MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 144.000 |
| LIMPIEZA DE INSPECCION DE ALCANTARILLADO, ENVARILLADO Y DESTAPE AGUA A PRESION (HIDROYET) CON DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.MAMIÑA MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.440.000 |
| LIMPIEZA Y EXTRACCIÓN DE GRASA CAMARA DESGRASADORA DE 360 LITROS APROX. DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.MAMIÑA MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 144.000 |
| LIMPIEZA DE INSPECCION DE ALCANTARILLADO, ENVARILLADO Y DESTAPE AGUA A PRESION (HIDROYET) CON DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.LA HUAYCA MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.080.000 |
| LIMPIEZA DE INSPECCION DE ALCANTARILLADO, ENVARILLADO Y DESTAPE AGUA A PRESION (HIDROYET) CON DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.LA TIRANA MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.920.000 |
| LIMPIEZA Y EXTRACCIÓN DE GRASA CAMARA DESGRASADORA DE 4000 LITROS APROX. DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.LA TIRANA MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| LIMPIEZA DE INSPECCION DE ALCANTARILLADO, ENVARILLADO Y DESTAPE AGUA A PRESION (HIDROYET) CON DISPOSICION FINAL EN DEPENDENCIAS AUTORIZADAS ESCUELA B.MACAYA MAS DETALLES REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.