← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

34502-23 NORMALIZACIÓN AGUAS LLUVIAS

Código 537ae16e-9369638 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó alex sebastian | alex sebastian

Monto adjudicado
CLP 12.335.440
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

alex sebastian | alex sebastian

RUT 770331153

BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA

RUT 762368447

CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

RUT 776483311

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“34502-23 NORMALIZACIÓN AGUAS LLUVIAS, SALA GABRIELA MISTRAL (GAM), EDIFICIO 308, BIBLIOTECA CENTRAL”1 UnidadCLP 12.335.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 537ae16e-9369638? | GanaLicitaciones.cl