← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL COMUNA QUILLECO
Código 537bdec5-9420495 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Secplan Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó FELIPE EDUARDO | FEMARQ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 161.392.178
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE EDUARDO | FEMARQ SPA
RUT 768150559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL, COMUNA QUILLECO | 1 Global | CLP 161.392.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.