← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA COMUNA SAN ESTEBAN

Código 537f4d1b-9339969 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions

Monto adjudicado
CLP 496.981.100
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions

RUT 761591266

Ganador

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA COMUNA DE SAN ESTEBAN1 UnidadCLP 496.981.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 537f4d1b-9339969? | GanaLicitaciones.cl