← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación de comedor Hospital de La Serena MEL

Código 537f6a37-9149251 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ZAVALA | CONSTRUCTORA ZAVALA

Monto adjudicado
CLP 21.008.404
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ZAVALA | CONSTRUCTORA ZAVALA

RUT 764868714

CONSTRUCTORA LE-BRETÓN SPA | CONSTRUCTORA LE-BRETÓN Y ASOCIADOS SpA

RUT 772684096

Ganador

maria eugenia | KL Diseño y Reformas

RUT 767247478

Mario andres | Electromars

RUT 764050479

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES ROBLES Y LÓPEZ SPA | DLPE De La Prida & Esbry SpA

RUT 777320556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere obra de conservación para mejoras en el comedor del Hospital de La Serena.1 UnidadCLP 21.008.404

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 537f6a37-9149251? | GanaLicitaciones.cl