← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de evento y otros en el marco de la actividad denominada Interpueblos San Pedro de Atacama

Código 5382226a-9599893 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

Monto adjudicado
CLP 55.784.500
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

RUT 778401487

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

Ganador

PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D

RUT 770731658

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos y otros en el marco de la realización de las actividades de inter pueblos, inter ayllus e inter organizaciones sociales, en conmemoración del aniversario N°45 de la comuna de San Pedro de Atacama, a celebrarse durante el1 GlobalCLP 55.784.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5382226a-9599893? | GanaLicitaciones.cl