← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SUMINISTRO DE PREMIOS RECONOCIMIENTO

Código 53822511-9445066 · Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar | Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 768.400
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA

RUT 776480525

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACION1 GlobalCLP 768.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53822511-9445066? | GanaLicitaciones.cl