← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR VB - 58 MEDICAMENTOS FALTANTES FEBRERO 1.10

Código 538225df-9512202 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NOVOFARMA SERVICE S A | 7- Novofarma Service S.A. - LABORATORIO BAGO

Monto adjudicado
CLP 4.387.500
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVOFARMA SERVICE S A | 7- Novofarma Service S.A. - LABORATORIO BAGO

RUT 969456702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EMPAGLIFOZINA / MERFORMINA 12.5/1000 MG SIMILAR A JARDIANCE DUO 12.5/1000 MG, CAJA 60 COMPRIMIDOS150 CajaCLP 29.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 538225df-9512202? | GanaLicitaciones.cl