Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCTORA PARA EL XIX FESTIVAL VIOLETA DE SAN CARLOS
Código 538346a4-9619250 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Victoria Spa
- Monto adjudicado
- CLP 22.599.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVENTO PARA CONTRATACION DE HUMORISTAS, JURADOS, PREMIOS, RECONOCIMIENTOS Y OTROS PARA EL XIX FESTIVAL VIOLETA DE SAN CARLOS. | 1 Unidad | CLP 22.599.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.