Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTA CHILENIDAD 2025 IMCH
Código 53853b62-9558599 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Norberto | Carlos Norberto
- Monto adjudicado
- CLP 4.491.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Carlos Norberto | Carlos Norberto
RUT 76227552K
COMERCIAL GONZÁLEZ ROJAS SPA | Grupo IG
RUT 778898098
CRISTIAN SAZO SPA | cristian sazo spa
RUT 78017496K
CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones
RUT 98852883
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA E.I.R.L. | PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA
RUT 780186755
REDWHITE PRODUCCIONES LIMITADA | REDWHITE
RUT 77613614K
RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO
RUT 165903056
RJARA PRODUCCIONES & EVENTOS SPA | RJARA SPA
RUT 768866147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINERA 1: SERVICIO ENCARPADO - FIESTA CHILENIDAD CHILENIDAD 2025, CULTURA, IMCH. PRESUPUESTO $ 10.000.000 | 1 Global | CLP 4.491.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.