Resultado de licitación
Supervisión faenas forestales Plan Reactivación Económica para la Restauración año 2023
Código 5385a880-9117192 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INVESTIGACION E INGENIERIA ADRIAN IBARRA OLMEDO E.I.R.L. | Unidad proyecto
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVESTIGACION E INGENIERIA ADRIAN IBARRA OLMEDO E.I.R.L. | Unidad proyecto
RUT 770373999
MARTÍN ANDRÉS ERDMANN LARA | MARTIN ANDRES ERDMANN LARA
RUT 18637326K
PATRICIO FABIÁN ROA HENRÍQUEZ | Patricio Fabian
RUT 131611412
RONNIE ALEJANDRO REYES BELTRÁN | Ronnie
RUT 133203427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.- Servicios profesionales para la supervisión de faenas del Programa de Reactivación Económica en la Región de Los Ríos. | 2 Unidad | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.