Resultado de licitación
MANTENCION DEPENDENCIA MUNICIPALES Y OTROS
Código 538676eb-9603277 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PABLO ESTEBAN RODRÍGUEZ MUÑOZ | APPERM
- Monto adjudicado
- CLP 386.144.805
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO ESTEBAN RODRÍGUEZ MUÑOZ | APPERM
RUT 127462747
SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES LOS ROBLES SPA | LOS ROBLES
RUT 770765374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES, CUIDADO DE RECINTOS Y OBRAS MENORES EN APOYO AL DEPARTAMENTO SOCIAL Y DE EMERGENCIA, COMUNA DE RIO BUENO. | 1 Global | CLP 386.144.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.