← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

153-2024 Reparacion y Repuestos Minibus LVJC-21

Código 5388ae50-9450544 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada

RUT 761275895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION, MANO DE OBRAS Y REPUESTOS ORIGINALES CON EMPRESA CERTIFICADA POR LA MARCA HUNDAY PARA EL MINIBUS DE DIALISIS PLACA LVJC-21 POR FALLA EN EL RODAMIENTO DEL VOLANTE DE INERCIA (BIMASA)1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5388ae50-9450544? | GanaLicitaciones.cl