Resultado de licitación
REPOSICIÓN PAVIMENTOS CALLE RANCAGUA-HUARASIÑA
Código 53890624-9230650 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Constructora Maga Limitada | Maga Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 57.386.015
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Maga Limitada | Maga Ltda.
RUT 760314463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN PAVIMENTOS CALLE RANCAGUA /HUARASIÑA, CIUDAD DE IQUIQUE | 1 Global | CLP 57.386.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.