Resultado de licitación
SERV.DE PROD.PARA PRESENTACIÓN ARTÍSTICA EN ACT.FERIA PRODUCTIVA JINETEADAS IBÁÑEZEJECUCIÓN PROGRAMA DENOMINADO“TRANSFERENCIA FORTALECIMIENTO PRODUCTIVO PARA LA COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ”COD. BIP 40066883-0FINANCIADO POR EL GOBIERNO REGIONAL DE AYSÉN.
Código 53890f9b-9607439 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
RUT 773334773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV.DE PROD.PARA PRESENTACIÓN ARTÍSTICA EN ACT.FERIA PRODUCTIVA JINETEADAS IBÁÑEZ EJEC.PROGRAMA DENOMINADO“TRANSFERENCIA FORTALECIMIENTO PRODUCTIVO PARA LA COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ”COD.BIP 40066883-0 FINANCIADO POR EL GOBIERNO REGIONAL DE AYSÉN,SEGÚN TDR ADJ | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.