← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT MICROFONO PARLANTE REMOTO - RADIO TRANSMISOR - 5985 - N.F.

Código 53899517-9468490 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 2.838.720
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Menssage | Menssage

RUT 768056501

OMA | OMA

RUT 770727456

Sociedad Comercializadora de Servicios y Productos | IPS LTDA

RUT 761140035

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

TRX TELECOM SPA | TRX TELECOM

RUT 767115849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Micrófono Parlante Remoto - Radio Transmisor. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos.1 KitCLP 2.838.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53899517-9468490? | GanaLicitaciones.cl