Resultado de licitación
LP 160-2024
Código 538a7dbb-9469754 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Duque Motta & AA | Duque Motta & AA
- Monto adjudicado
- CLP 31.593.229
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Duque Motta & AA | Duque Motta & AA
RUT 760943029
IBANEZ PEREZ Y SAVEEDRA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | ibanezperezysaavedra
RUT 778428903
Ocasur SpA | Ocasur SpA
RUT 764276035
Raul Eduardo | bordeURBANO Ltda
RUT 763835928
SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor
RUT 775393904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE TOPOGRAFÍA, MECÁNICA DE SUELOS Y DISEÑO DE ANTEPROYECTO DE ARQUITECTURA DE BASE TERRENO EX DELEGACIÓN PROVINCIAL QUILLOTA, CALLE SAN MARTÍN N°50 COMUNA DE QUILLOTA, REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 31.593.229 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.