← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción de iluminación Estadio El Parral

Código 538c0596-9639708 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Secplan · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

Monto adjudicado
CLP 151.306.938
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

HECTOR EFRAIN NUÑEZ CERDA LIMITADA | CONSTRUCTORA NUÑEZ LIMITADA

RUT 768042837

Ganador

JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

RUT 102131738

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de proyecto denominado “Conservación de emergencia Escuela Vilma Aliaga”,1 UnidadCLP 151.306.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 538c0596-9639708? | GanaLicitaciones.cl