Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE NICHOS CEMENTERIO MUNICIPAL
Código 538c4807-9111800 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
RUT 105732147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE 37 NICHOS EN EL CEMENTERIO MUNICIPAL, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.