← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE JARDINES ALTERNATIVOS JUNJI REGIÓN DE TARAPACÁ

Código 538ed78f-9544840 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

Monto adjudicado
CLP 15.672.436
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES ALTERNATIVOS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 15.672.436

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 538ed78f-9544840? | GanaLicitaciones.cl