Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE AIRES ACONDICONADO
Código 538f085a-9353829 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó REFRICLIMA SPA | REFRICLIMA
- Monto adjudicado
- CLP 11.390.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
REFRICLIMA SPA | REFRICLIMA
RUT 779147126
SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio
RUT 761395726
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro de Mantención PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE AIRES ACONDICIONADOS Y AIRES CENTRALIZADOS para los Centros de Salud de la Comuna de Rengo. de acuerdo al requerimiento Técnico señalado en las bases de licitación Punto N°4 Requerimiento Té | 1 Unidad | CLP 11.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.