Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO OPERACION Y MANTENCION PLANTAS DE TRATAMIENTO
Código 53913f6e-9642604 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ESTEBAN RAVANALES OYARZUN | RR SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.490.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUILLERMO ESTEBAN RAVANALES OYARZUN | RR SERVICIOS
RUT 118780639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE OPERACION Y MANTENCION PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS EN ESCUELAS: LUIS LEYTON RUBIO, EL PLUMERO Y LICEO POLIVALENTE, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 5.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.