← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA MANT DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 5391cc7e-9507898 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 8.125.680
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

FERREXPERT SPA | FERREXPERT

RUT 778346958

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

JUAN PABLO ROMERO BURGOS | Juan Pablo

RUT 185867064

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES ELÉCTRICOS PARA MANTENCIÓN DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN.1 KitCLP 8.125.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5391cc7e-9507898? | GanaLicitaciones.cl