Resultado de licitación
CHEE - Servicio de Diseño de Jardín Infantil Trencito de Llay - Llay_SC 58.110
Código 5391f06a-9589048 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLP 79.228.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
MARCOS DANIEL GALLARDO VEGA | Marcos Daniel Gallardo Vega
RUT 101294560
SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA
RUT 761867938
SOCIEDAD DE PROFESIONALES STIEBLER Y GOMEZ LIMITADA | Directriz Limitada
RUT 780727179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Consultoría de diseño de los proyectos de Estructura, Mecánica de suelos, Especialidades, desarrollo de la planimetría, los detalles y la gestión del proyecto Arquitectura, para la Reposición Jardín Infantil y Sala Cuna Trencito de Llay-Llay | 1 Global | CLP 79.228.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.