← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC E-08 SERVICIO DE MEJORAS REVESTIMIENTO INTERIOR ESCUELA ANAHUAC

Código 53924075-9501844 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRA-LU SPA | FRALU SPA

Monto adjudicado
CLP 15.314.171
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa

RUT 777158333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAS REVESTIMIENTO INTERIOR ESCUELA ANAHUAC1 GlobalCLP 15.314.171

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53924075-9501844? | GanaLicitaciones.cl