Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO CARNES MEMO N 844 DIDECO
Código 5393b8b0-9345209 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó PABLO CÉSAR GUTIÉRREZ MORAGA | PABLO CESAR
- Monto adjudicado
- CLP 25.371
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO CÉSAR GUTIÉRREZ MORAGA | PABLO CESAR
RUT 129649712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KG. TAPAPECHO (VACUNO, CARNE NACIONAL) | 1 kilogramo | CLP 6.723 |
| KG. TRUTRO DE POLLO ENTERO (350 GRS. SUPER POLLO) | 1 kilogramo | CLP 2.815 |
| KG. PECHUGA DE POLLO (SUPER POLLO) | 1 kilogramo | CLP 4.160 |
| CARNE MOLIDA (POSTA ROSADA, CARNE NACIONAL) | 1 kilogramo | CLP 6.723 |
| PULPA DE CERDO (DESHUESADA, CARNE NAIONAL) | 1 kilogramo | CLP 4.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.