Resultado de licitación
Producción de videos para el Prog. Fort. Caprino
Código 53945fbd-9230194 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA FARIAS MANZO COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL, E.I.R.L. | Gato
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CLAUDIA FARIAS MANZO COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL, E.I.R.L. | Gato
RUT 778399164
CRISTIAN ADRIÁN RIVERA CONTRERAS | cristian rivera contreras
RUT 12219874K
Cristian Andres | Levedad
RUT 769798714
DIEGO ESTEBAN DEL CASTILLO LARREA | Meteoro Audiovisual
RUT 99944609
EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA
RUT 769898212
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
LUIS RODRIGO VIVANCO ORREGO | ATM PRODUCCIONES
RUT 103731542
Rodrigo Andres | Roca Films
RUT 765442567
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA PRODUCCIÓN DE VIDEOS DE CAPACITACIÓN DEL PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO CAPRINO LECHERO, REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.