Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL - PROGRAMA LEY SEP LICEO CAPITAN AVALOS
Código 5394a584-9263958 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.032.200
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa
RUT 775714840
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
LA PLANNER SPA | LA PLANNER SPA
RUT 770653533
MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
RUT 59376950
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
XIMENA TERESA MORENO SAN MARTÍN | RapidoySabroso.cl
RUT 766762085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| coctel graduación kinder para 150 personas día 27 de DICIEMBRE 10 DE LA MAÑANA SEGUN DESCRIPCION EN ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.016.100 |
| coctel graduación octavo para 150 personas día 27 de DICIEMBRE 12 DE LA MAÑANA SEGUN DESCRIPCION EN ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.016.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.