Resultado de licitación
Adquisición 02 carpas de pvc. SP2163
Código 53976826-9248692 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó HOMEPARTS SPA | Homeparts Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HOMEPARTS SPA | Homeparts Spa
RUT 766002447
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Menssage | Menssage
RUT 768056501
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN 02 CARPAS DE 12X6 METROS DE PCV. SP2163 | 2 Unidad | CLP 1.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.