Resultado de licitación
Servicio de mantenciones del sistema de CCTV
Código 5398eb58-9253691 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
- Monto adjudicado
- CLP 25.815.347
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
RUT 761630792
GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
RUT 762009145
SIAC SOLUTION | Sistemas de control
RUT 765652510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenciones preventivas y correctivas del equipamiento del sistema de Circuito Cerrado de Televisión (CCTV) del recinto del Laboratorio Nacional de la Dirección de Vialidad, para un periodo de 24 meses, de acuerdo a las especificaciones técni | 1 Global | CLP 25.815.347 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.