Resultado de licitación
SUMINISTRO DE REPUESTOS SECUNDARIOS PARA VEHÍCULOS MARCA DODGE POR UN PERIODO DE 24 MESES
Código 53997db1-9397765 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.680.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
TRUSTUS AUTOPARTES LIMITADA | Trustus
RUT 768307121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE REPUESTOS SECUNDARIOS PARA VEHÍCULOS MARCA DODGE POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Global | CLP 11.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.