Resultado de licitación
MEJORAMIENTO HABILITACION CERCO ELECTRICO COLCHANE
Código 53998ed9-9454323 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MONTALVAN SPA | MM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 48.173.300
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA MONTALVAN SPA | MM SPA
RUT 773855080
cristian andres | meindus
RUT 764260570
SOCIEDAD COMERCIAL BET-EL SPA | LURAWI J&N SPA
RUT 769719261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE MEJORAMIENTO OFICINA DE PAGO EDIFICIO CONSISTORIAL Y HABILITACION CERCO ELECTRICO CORRAL MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 48.173.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.