← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de consultas médicas II Etapa

Código 539bd0b6-9669408 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CENTRO NEURO MEDS SPA | CNM SpA

Monto adjudicado
CLP 5.287.500
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO NEURO MEDS SPA | CNM SpA

RUT 781493740

Ganador

SERVICIOS MEDICOS ESPECIALIZADOS LIMITADA | CENTRO MEDICO ZITRINO

RUT 773702748

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de consultas médicas Neurología Adulto23 UnidadCLP 58.750
Servicios de consultas médicas Neurología Adulto23 UnidadCLP 58.750
Servicios de consultas médicas Neurología Adulto22 UnidadCLP 58.750
Servicios de consultas médicas Neurología Adulto22 UnidadCLP 58.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 539bd0b6-9669408? | GanaLicitaciones.cl