Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRESTACIÓNES DE APOYO EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑO 2023-2024 PARA LA REGION DE LOS LAGOS.
Código 539c41f4-9134261 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANTONIO ALEJANDRO BARBATO EPPLE | Kinesioterapia/ Relatoria
- Monto adjudicado
- CLP 13.466.800
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANTONIO ALEJANDRO BARBATO EPPLE | Kinesioterapia/ Relatoria
RUT 103394929
JOSELINNE MARISELLE VARGAS CÁRDENAS | Joselinne Mariselle
RUT 160483504
PABLO CÉSAR CAMPOS FUENZALIDA | Pablo Cesar
RUT 162896806
RODRIGO ALBERTO GONZÁLEZ MARÍN | REHABILITA
RUT 140587370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SESIONES DE EJERCICIOS KINESICOS PROVINCIA DE OSORNO AÑOS 2023 - 2024. | 324 Unidad | CLP 10.000 |
| SERVICIO DE SESIONES DE EJERCICIOS KINESICOS PROVINCIA DE LLANQUIHUE AÑOS 2023 - 2024. | 564 Unidad | CLP 8.700 |
| ERVICIO DE SESIONES DE EJERCICIOS KINESICOS PROVINCIA DE CHILOE AÑOS 2023 - 2024. | 432 Unidad | CLP 10.000 |
| SERVICIO DE SESIONES PLAN DE APOYO AL USO DEL CORSÉ PROVINCIA DE OSORNO PARA LOS AÑOS 2023 - 2024. | 20 Unidad | CLP 25.000 |
| SERVICIO DE SESIONES PLAN DE APOYO AL USO DEL CORSÉ PROVINCIA DE LLANQUIHUE PARA LOS AÑOS 2023 - 2024. | 10 Unidad | CLP 25.000 |
| SERVICIO DE SESIONES PLAN DE APOYO AL USO DEL CORSÉ PROVINCIA DE CHILOE PARA LOS AÑOS 2023 - 2024. | 10 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.