Resultado de licitación
SERVICIOS DE AUDITORIA EXTERNA CMDS
Código 539f098b-9338935 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BC CONSULTORES AUDITORES SPA | BC CONSULTORES AUDITORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BC CONSULTORES AUDITORES SPA | BC CONSULTORES AUDITORES SPA
RUT 776917923
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
RUT 774426701
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA
RUT 761056840
redprice123 | ROJO Y ASOCIADOS LTDA.
RUT 770631505
SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING
RUT 778048000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE AUDITORIA EXTERNA DE ESTADOS FINANCIERO | 1 Unidad | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.