← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION MONTAJE Y TRAMITACION EN SEC DE INSTALACION ELECTRICA PARA LA FIESTA DE LA CHILENIDAD 2025

Código 539f5906-9575304 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó Gestion Energetica SpA | ENERGES

Monto adjudicado
CLP 14.705.882
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA

RUT 768613486

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DPTO ELECTRICIO REQUIERE LA INSTALACION, MONTAJE Y TRAMITACION EN SEC DE INSTALACION ELECTRICA PARA LA FIESTA DE LA CHILENIDAD 2025, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS , SPN°330084/831 GlobalCLP 14.705.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.