Resultado de licitación
2 CURSOS DE CAPACITACIÓN - FOTOGRAFÍA Y REDACCIÓN
Código 539fd932-9391541 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANIA BEATRIZ FLORES HERNÁNDEZ | Ania Flores Hernández - Tecnología Educativa
- Monto adjudicado
- CLP 2.481.660
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANIA BEATRIZ FLORES HERNÁNDEZ | Ania Flores Hernández - Tecnología Educativa
RUT 125508596
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
FERNANDO GONZALO GÓMEZ MORALES | Fotógrafo
RUT 75104553
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA
RUT 770988144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Capacitación Fotografía Profesional | 1 Unidad | CLP 2.481.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.