Resultado de licitación
CAPACITACIONES PROGRAMA MAIS Y DEPTO. DE SALUD
Código 53a014ac-9460454 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES
RUT 769926445
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN DE ESTRATEGIA DE CUIDADO INTEGRAL CENTRADO EN EL PACIENTE PARA FUNCIONARIOS DEL DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| CAPACITACIÓN DE TOMA DE DECISIONES COMPARTIDAS EN EL MARCO DE ECICEP PARA FUNCIONARIOS DEL DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO. | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| CAPACITACIÓN DE CUIDADO INTEGRAL CONSENSUADO PARA FUNCIONARIOS DEL DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO. | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| CAPACITACIÓN DE ACTIVO FIJO PARA FUNCIONARIOS DEL DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO. | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.