Resultado de licitación
SEGUROS ADICIONALES PARA VEHICULOS FISCALES
Código 53a0fa7b-9108656 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Temuco
- Monto adjudicado
- CLP 5.642.788
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Temuco
RUT 992310006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUROS ADICIONALES PARA VEHÍCULOS FISCALES. | 1 Unidad | CLP 5.642.788 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.