← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLANTAS PARA MEJORAMIENTO VEREDA DIEGO PORTALES

Código 53a12953-9179676 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 1.997.500
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

Ganador

SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA

RUT 77070801K

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

VIVEROS TERRANOVA COMPANIA LIMITADA | Viveros Terranova LTDA.

RUT 76226840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLANTAS PARA MEJORAMIENTO VEREDA DIEGO PORTALES, SEGUN DETALLE ADJUNTO. ADJUNTAR COTIZACION DETALLADA.1 PackCLP 1.997.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53a12953-9179676? | GanaLicitaciones.cl