← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Boletines de Ingreso Municipal

Código 53a231a6-9118543 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.

RUT 772616201

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres

RUT 136831321

GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES

RUT 770974682

GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO

RUT 763308839

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Ganador

impresos efemeve s.a | impresos efemeve s.a

RUT 965500804

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

MEDITERRANEO PRODUCCIONES GRAFICAS S A | mediterraneo

RUT 995072408

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

PURA IMPRENTA SPA | PURA IMPRENTA

RUT 766094554

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL POR LOS 100.000 BOLETINES DE INGRESO MUNICIPAL1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53a231a6-9118543? | GanaLicitaciones.cl