← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA MI PRIMER NEGIOCIO RURAL 2025 BIOBIO

Código 53a29969-9524599 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

Monto adjudicado
CLP 95.558.823
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES, ASESORÍAS AGROPECUARIAS TIERRA VERDE LIMITADA | ASESORIAS AGROPECUARIAS TIERRA VERDE LTDA

RUT 779047547

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de apoyo emprendedor que permita guiar y asesorar a los(as) jóvenes del programa "Mi Primer Negocio Rural" otorgando un servicio completo desde formular los proyectos para concurso hasta dictar la asesoría técnica integral para los(as) jóvenes1 GlobalCLP 95.558.823

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53a29969-9524599? | GanaLicitaciones.cl