Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION MOTONIVELADORA CATERPILLAR, DEPTO MANTENCION
Código 53a2d8b0-9247122 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ELEODORO EDMUNDO URRA MIRANDA | ELEODORO EDMUNDO URRA MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELEODORO EDMUNDO URRA MIRANDA | ELEODORO EDMUNDO URRA MIRANDA
RUT 82935096
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
SERVICIOS RO Y CA SPA | SERVICIOS RO Y CA SPA
RUT 771913326
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION MOROTONIVELADORA N° 230 SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.