← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION EMPALME TRIFASICO PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE

Código 53a54167-9229381 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda

RUT 761967509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION EMPALME TRIFASICO PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53a54167-9229381? | GanaLicitaciones.cl